В МГИМО-Ташкент вручили студенческие билеты первокурсникам магистратуры

14.09.2021

13 сентября в Ташкентском филиале Университета прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов магистрантам.

Директор филиала М.Т.Бакоев и заместитель директора по учебно-организационной работе Ш.А.Умарова вручили студенческие билеты 42 первокурсникам направлений «Юриспруденция», «Событийный менеджмент» и «Бизнес-информатика».

Также перед студентами выступила директор языкового центра Г.Н.Ирмухамедова. Представив профессорско-преподавательский состав, который будет работать с магистрантами, Гульчехра Насыровна отметила, что языковой подготовке в МГИМО-Ташкент придается большое значение: «В нашем университете английский язык преподают шесть часов в неделю, что сравнимо с показателями лингвистических институтов».

vk facebook instagram telegram rss