6 февраля 2023

Набор слушателей на подготовительные курсы МГИМО-Ташкент

Открыт набор слушателей на 6-месячные подготовительные курсы для поступающих на направления бакалавриата «Юриспруденция» и «Бизнес-информатика».

Обучение на подготовительных курсах МГИМО-Ташкент предусматривает изучение 3-х предметов — английского и русского языков, а также профильного предмета.

Профильный предмет (история или математика) определяется в зависимости от направления и программы подготовки бакалавров, на которые готовится поступать слушатель, и от перечня вступительных испытаний на данные программы.

Что Вас ждет:

• Программа реализуется на базе Филиала по адресу: проспект Мирзо Улугбека, 47;
  • Бесплатный экзамен для определения уровня знаний абитуриента;
  • Слушатели готовятся по программе, которая предназначена для выведения их на уровень успешной сдачи вступительных испытаний;
  • Тестирование знаний проводится каждую четвертую неделю обучения для диагностики результатов учащегося;
  • Родители получают полную картину результатов;
  • Преподаватели, прошедшие курсы повышения квалификации МГИМО.

Регистрация на курс в телеграм-канале.

Контактные данные:

+998 99-841-29-53