26 мая 2022

Выставки «Образование и профессия — последний звонок»

25 мая в Бухаре успешно завершилась образовательная ярмарка «Образование и профессия — последний звонок», которая проходит при поддержке Агентства по делам молодежи, Министерства народного образования и областных хокимиятов. В выставке принимают участие высшие учебные заведения со всего мира.

Студенты и сотрудники МГИМО представляли Университет в трех городах — Ташкент (20–21 мая), Самарканд (23 мая) и Бухара (25 мая).

20 и 21 мая в Ташкенте программы, реализуемые в Ташкентском филиале МГИМО, представляли заведующий отделением довузовской подготовки Т.И.Ирбулатов, менеджер по связям с общественностью и продвижению образовательных программ К.К.Давранов. Направления обучения на проспекте Вернадского и в Одинцове презентовали руководитель группы протокола и продвижения Университета К.А.Ченцова и ведущий специалист И.В.Малюга.

На выставках абитуриентам из разных городов Узбекистана были презентованы направления бакалавриата «Анализ и моделирование социально-экономических процессов» и «Международное частное и гражданское право», а также направления магистратур «Событийный менеджмент», «Международные товарно-сырьевые и энергетические рынки», «Системный анализ в международном бизнесе» и «Международное частное, торговое и финансовое право».

В Самарканде и Бухаре филиал представляли ведущий специалист отделения по организации учебного процесса О.А.Ефименко и студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Д.Т.Ражабова.

В рамках выставок было анонсировано открытие Лицея МГИМО в Ташкенте, прием документов в который начинается 1 июня.

С подробной информацией о лицее Вы можете ознакомиться в телеграм-канале.