29 февраля 2020

День открытых дверей магистратуры МГИМО-Ташкент

29 февраля в МГИМО-Ташкент прошел День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на магистерские программы.

В 2020/21 учебному году набор осуществляется на следующие программы магистратуры:

• «Системный анализ в международном бизнесе» (Бизнес-информатика)
  • «Международное частное, торговое и финансовое право» (Юриспруденция)
  • «Теория и практика синхронного и письменного перевода» (Лингвистика)
  • «Событийный менеджмент (event-менеджмент)» (Менеджмент)

На встрече с будущими магистрами выступили проректор по общим вопросам А.В.Мальгин, декан Международно-правового факультета Г.П.Толстопятенко, директор Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Козловская, заведующий кафедрой английского языка №1 Д.А.Крячков, а также координаторы магистерских программ. Они подробно осветили различные аспекты и особенности приемной кампании 2020 года и ответили на вопросы абитуриентов.

После общей части День открытых дверей продолжился в рамках секций по отдельным направлениям магистерской подготовки, где можно было задать вопросы координаторам магистерских программ.