22 апреля 2019

МГИМО в Узбекистане: XVII международная выставка «Образование и профессия»

19 апреля в Ташкенте во Дворце «Дружбы народов» стартовала XVII международная выставка «Образование и профессия».

Традиционно абитуриенты проявили интерес к программам по направлениям «Международные отношения», «Менеджмент», «Экономика», а также к программе «Бизнес-информатика», с которой МГИМО начинает работу своего филиала в Ташкенте уже в сентябре этого года.

На выставке работают более 40 представителей высших учебных заведений со всего мира. Команда МГИМО в составе доцента Факультета управления и политики Т.В.Ярововой, заместителя начальника Учебно-методического отдела Одинцовского филиала МГИМО Е.А.Литвиновой, начальника Группы протокола и продвижения университета К.А.Ченцовой и заместителя директора Центра АСЕАН Е.В.Троневской презентовала программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования.

22 апреля выставка продолжила свою работу в Самарканде. Участникам мероприятия подробно рассказали о возможности непрерывного образования, ответили на вопросы об условиях поступления и обучения. Узбекистан нуждается в специалистах разных направлений подготовки, что открывает новые возможности МГИМО для привлечения абитуриентов из Ташкента и Самарканда.

Портал МГИМО