14 сентября 2022

Юридический клуб МГИМО-Ташкент в Законодательной палате Олий Мажлиса Узбекистана

14 сентября студенты-члены юридического клуба посетили Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

Студентов Ташкентского филиала приветствовали председатель комитета по международным делам и межпарламентским связям Д.Х.Файзиева, заместитель председателя комитета К.О.Джураев и председатель комитета по вопросам инновационного развития, информационной политики и информационных технологий И.З.Абдуллаев.

«Регулярные встречи со студентами МГИМО здесь становятся доброй традицией, которую надо сохранить. Мы встречались со студентами филиала в апреле и рада отметить, что вижу умных, ответственных патриотов, которые стараются во благо Родины!» — отметила Дилором Хуснитдиновна.

Студенты филиала успели презентовать Парламентской модели и moot court — проекты, которые реализуются в филиале на протяжении последнего года.

Благодарим руководство Либерально-демократической партии Узбекистана в лице заместителя председателя по организационно-партийной работе и кадровым вопросам Исполнительного Комитета Политического Совета УзЛиДеП Б.С.Якубова за организацию встречи и постоянную поддержку студенческих инициатив.