14 сентября 2022

«Великая перезагрузка: драйверы нового технологического уклада»

13 сентября в Ташкентском филиале МГИМО выступила первокурсница магистратуры МЭО А.М.Калюжная с докладом «Великая перезагрузка: драйверы нового технологического уклада».

В рамках участия в международной конференции «International Ideathon Central Asia 2022» в Университете Инха (г. Ташкент) на английском языке студентка первого курса магистратуры МЭО Анастасия Калюжная выступила перед учащимися Ташкентского филиала.

Анастасия поделилась опытом написания научных статей, рассказала как правильный выбор научного руководителя и темы выпускной квалификационной работы помогают ей в работе.

«Мне было очень приятно выступать перед заинтересованной и умной публикой, которая рвется к знаниям. Филиал оставил только самые позитивные чувства, надеюсь вернуться и организовать тут практическую конференцию в ближайшее время.»

Такие мероприятия служат позитивным опытом для студентов филиала, которые постоянно чувствуют себя частью большой Семьи МГИМО.